Женское украшение сылянка с чешского бисера Женское счастье
-5%

1 750 ₴
1 662,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0100
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское украшение сылянка с чешского бисера Женское счастье Женское украшение сылянка в народном стиле с чешского бисера Обхват шеи 38 см + удлинительная цепочка 7 см. Длины сверху вниз 7.5 см. Может дополнить стиль Вашей вышивки.
створено за чудовою схемою автора Natalia Mulyava
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Основные атрибуты | |
| Состав набора | Бисер |
| Вид бисера | Непрозрачный |
| Тематика вышивки | Орнамент |
| Количество цветов бисера | 4 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Тип | Бисер |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
- Цена: 1 662,50 ₴









