Женское украшение в украинском народном стиле карманчик весенний
-5%

2 000 ₴
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0099
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское украшение в украинском народном стиле карман весенний из чешского бисера, (обратная сторона - плетено из нити макраме) на поясе Длина - 25 см, ширина 22 см, пояс 1 м 70 см., создан по прекрасной схеме автора Natalia Mulyava
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 1 900 ₴









