Женское украшение силянка с чешского бисера

1 050 ₴
- Под заказ
- Код: 00661
Отправка с 10 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 10 дней
Праздничный орнамент из цветных вставок на черном. Подойдет для создания интересных образов. Обхват шеи индивидуальыий При необходимости, возможно увеличение за счет цепочки . Длина сверху вниз до 5 см. Силянки может дополнить стиль Вашей вышивки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Нет |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 1 050 ₴






