Ленточный гердан, чокер в народном стиле

750 ₴
- Под заказ
- Код: 0071
Отправка с 07 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 7 дней
Ленточный гердан, чокер в народном стиле с чешского бисера. Орнамент Высота стойки 2.5 см, длина 1 метр , орнамент в центре 30 см на бархатной ленте черного цвета. схема пани Леси.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Гердан |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 750 ₴









