Гердан Орнамент из чешского бисера

2 150 ₴
- Под заказ
- Код: 1068
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ, Срок 31 день.
Ручная работа, из чешского бисера.. Длинна 61 см. Ширина нижней части 8 см. В гердане 6 цветов бисера.
Гердан – это традиционное украшение, которое плели в Украине из бисера. Вне всяких сомнений это народное украшение отлично дополняет национальный украинский костюм. Поскольку сейчас модно сочетать этнические элементы с повседневной одеждой, гердан востребован среди молодежи, он прекрасно гармонирует с современными нарядами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Гердан |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 2 150 ₴






