Кривулька женское украшение из чешского бисера
-5%

4 250 ₴
4 037,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0063
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское колье в украинском народном стиле называется кривуля, сылянка. Изготовлено из чешского бисера
Техника бисероплетения. Высота стойки - 2 см.+ нижняя часть вниз 20 см. (22 см) Обхват шеи 38 + 40 см лента завязки. Шикарное дополнение до вышиванки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Нет |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 345 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 4 037,50 ₴









