Синельная проволока золото 30см (10шт.)

11 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1033
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Синельная проволока золото 30см (10шт.) Пушистый, эластичный, приятный в работе, хорошо держит форму. Подойдет тем, кто любит заниматься творчеством
Цена за уп./10шт"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проволока |
| Применение | Рукоделие |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.1 г |
- Цена: 11 ₴/упаковка





