Женское украшение гердан Украинка несокрушимая с чешского бисери

2 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10117
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское украшение гердан Украинка несокрушимая с чешского бисери Традиционная палитра цвета : белый, красный, черный, серый, серебристый. . Длинна 63 см. Ширина по центру 10 см. Станочное плетение.Схема Еммы Клочановой.
Гердан – это традиционное украшение, которое плели в Украине из бисера. Вне всяких сомнений это народное украшение отлично дополняет национальный украинский костюм. Поскольку сейчас модно сочетать этнические элементы с повседневной одеждой, гердан востребован среди молодежи, он прекрасно гармонирует с современными нарядами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Гердан |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
- Цена: 2 350 ₴









