Подарочные коробки 16*11*3

480 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 10113
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонные коробки. Подарочные коробки. Высокое качество. Коробки под подарки. Коробки для упаковки подарков
розмер 16*11*3
упаковка 6 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 160 мм |
- Цена: 480 ₴/упаковка





