Женское украшение гердан Цветы лена

1 450 ₴
- Под заказ
- Код: 0052
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Женское украшение гердан Цветы лена с чешского бисера
Длина 54 см, ширина нижней центральной части 6.5 см.
автор схемы Ирина Лаврышын
Гердан – это традиционное украшение, которое плели в Украине из бисера. Вне всяких сомнений это народное украшение отлично дополняет национальный украинский костюм. Поскольку сейчас модно сочетать этнические элементы с повседневной одеждой, гердан востребован среди молодежи, он прекрасно гармонирует с современными нарядами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Гердан |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип изделия | Колье |
| Тематика вышивки | Орнамент |
| Количество цветов бисера | 11-15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 1 450 ₴









