Женское ожерелье из чешского бисера чокер Колокольчики
-5%

850 ₴
807,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0040
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское ожерелье из чешского бисера чокер Колокольчики Чокер с чешского бисера и чешских буин. Высота 6 см, обхват шеи - 36 см + цепочка 7 см. Фурнитура нержавеющая сталь
створено за чудовою схемою автора Natalia Mulyava
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Чокер |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Замок | Карабин |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 807,50 ₴











