Женское украшение в украинском народном стиле язык Волшебный цветок
-5%

1 750 ₴
1 662,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0025
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское украшение в украинском народном стиле интерпретация бойковского языка " Рута"
Украшение бойковского языка " Волшебный цветок" с чешского бисера, золотистый миюки . Длина - 30см ,ширина 13.5 см, завъязки по 50 см. створено за чудовою схемою автора Natalia Mulyava
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 1 662,50 ₴









