Женское украшение в украинском народном стиле язык Рута

1 750 ₴
- Под заказ
- Код: 0024
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Женское украшение в украинском народном стиле интерпретация бойковского языка " Рута"
Украшение бойковского языка " Рута" с чешского черного, белого,красного бисера, внизу чешские бусины. Длина - 31см ,ширина 16 см, завъязки по 48 см.
створено за чудовою схемою автора Natalia Mulyava
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Нет |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 1 750 ₴







