Ожерелье детское из чешского бисера силянка

800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0021
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ожерелье для девочки из чешского бисера силянка цветы в пшенице . Длинна сверху вниз 6 см.. Обхват шеи 34 см + 25 см завязки. ( обхват шии регулируется ). Цветовая палитра 8 оттенков. Шикарное дополнение до вышиванки. Возможно сделать за индивидуальными размерами.
створено за чудовою схемою автора Пані Лесі
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Круглая форма |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 120 міс |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 0 шт. |
| Ширина | 130 мм |
| Замок | Карабин |
| Толщина | 2 мм |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Вес | 150 г |
| Длина | 360 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 800 ₴




