Писанка декоративная из бисера орнамент
-10%

600 ₴
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0017
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Писанка декоративная из бисера. Высота 7 см. Ширина пояска 5 см Бисер чешский. Основа деревянное яйцо. автор схемы Natalia Mulyava
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Тематика вышивки | Орнамент |
| Высота | 7 см |
| Количество цветов бисера | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Тип | Яйцо пасхальное |
| Ширина | 5.6 мм |
| Длина | 6 мм |
- Цена: 540 ₴











