Писанка декоративная из бисера орнамент

680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0011
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Писанка декоративная из бисера. Высота 8.40 см. Ширина пояска 5.60 см Бисер чешский. Основа деревянное яйцо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тематика вышивки | Орнамент |
| Высота | 8.4 см |
| Количество цветов бисера | 10 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Тип | Яйцо пасхальное |
| Ширина | 5.6 мм |
| Длина | 6 мм |
- Цена: 680 ₴










