Писанка бордовая декоративная из бисера орнамент
-10%

550 ₴
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0010
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Писанка бордовая из бисера. Высота 6.50 см. Ширина пояска 4.50 см Бисер чешский. Основа деревянное яйцо. подставка из бусин в подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Основные атрибуты | |
| Тематика вышивки | Орнамент |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 5 мм |
| Количество цветов бисера | 10 |
| Длина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Тип | Яйцо пасхальное |
- Цена: 495 ₴










