Ожерелье женское из чешского бисера силянка орнамент

1 750 ₴
- Под заказ
- Код: 10082
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Женское колье в украинском народном стиле силянка.
Обхват шеи 38+ 7 см цепочка. Длина сверху вниз 8 см. Традиционная цветовая гамма черный и красный белый. Шикарное дополнение к вышиванке. Фурнитура нержавеющая сталь. Орнамент автора Ольга Лукацышина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 1 750 ₴









