Женское украшение в народном стиле силянка с чешского бисера

1 050 ₴
- Под заказ
- Код: 10081
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ, Срок 14 дней
.Женское колье в народном стиле силянка из чешского бисера . Красивый орнамент использовано цвета ;черный и белый .Подойдет для создания интересных образов. Обхват шеи 42 см + 7 см цепочка.Ширина сверху вниз 5.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Колье |
| Тематика вышивки | Цветы |
| Количество цветов бисера | 3 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Тип | Бисер |
| Высота | 7 см |
| Диаметр | 2 см |
- Цена: 1 050 ₴











