Ленточный гердан белый, чокер в народном стиле

700 ₴
- Под заказ
- Код: 0376
Отправка с 07 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 7 дней
Ленточный гердан белый, чокер в народном стиле с чешского бисера. Орнамент.цвет - белый, прозрачный, оливковый Высота стойки 2.5 см, длина 33 см + завязки 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Нет |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 700 ₴









