Детский кутовой гердан Орнамент с чешского бисера
-5%

850 ₴
807,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10074
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Праздничный узор с цветным (красный, белый, серый металлик) орнаментом выглядит особенно изящно.Обхват шеи до 27 см.Размер изделия 34 см внутренний обхват + завязки по 27 см ширина 3 см., диаметр подвески 1.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 0 шт. |
| Толщина | 5 мм |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Основные | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 807,50 ₴








