Женское украшение колье - Сылянка Етно з чешского бисиера

1 850 ₴
- Под заказ
- Код: 10072
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Праздничный узор с разноцветными вставками выглядит особенно изыскано. Гаммма цветов белый, черный, красный.. Обхват шеи 37 см + удлинительная цепочка 7 см. Длинна сверху вниз 7 -9 см. Сылянка может дополнить стиль Вашей вышиванки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Основные атрибуты | |
| Состав набора | Бисер |
| Вид бисера | Непрозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
- Цена: 1 850 ₴







