Женское ожерелье сылянка в народном стиле с чешского бисера

1 600 ₴
- Под заказ
- Код: 10069
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Женское ожерелье сылянка в народном стиле с чешского бисера . Праздничный узор цветного орнамента виде особенно изысканно. Подойдет для создания интересных образов. Ориентировочный обхват шеи 35-39 см по вашим меркам. Длина сверху вниз 7.5 см. Изготовлено в технике бисероплетения, может дополнить стиль Вашей вышивки или заменить ее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Затяжка |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Основные атрибуты | |
| Состав набора | Бисер |
| Вид бисера | Непрозрачный |
| Тематика вышивки | Орнамент |
| Количество цветов бисера | 6 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Тип | Бисер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
- Цена: 1 600 ₴











