Женское украшение ексклюзивный гердан Вселенная женщины

2 850 ₴
- Под заказ
- Код: 10049
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Женское украшение ексклюзивный гердан "Вселенная женщины", палитра 48 оттенков. Длинна 60 см. Ширина по центру 11 - 12 см ( 12 на выступах) .
Авторская схема Юлии Гранцевой:
"Непостижимая и загадочная Вселенная Женщины. В нем магия жизни и тайна счастья. В его безграничном пространстве бушуют одновременно страстные страсти и нежнейшие чувства. Иногда понять и постичь эту Вселенную невозможно. Можно только погрузиться в него, раствориться и наслаждаться красотой" слова автора...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Гердан |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Нет |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 2 850 ₴











