Женское ожерелье воздушное с чешского бисера и бусин

750 ₴
- Под заказ
- Код: 10047
Отправка с 21 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Использованы чешские бисер и бусины. Фурнитура под серебро .. сочетаний белого, бежевого, золотистого цветов Плетеный мононити, крючком. Обхват колье ориентировочно 50- 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип изделия | Колье |
| Состав набора | бусинки, Бисер, мононить |
| Вид бисера | чешський, Прозрачный, Матовый, Непрозрачный, Прокрашенный |
| Количество цветов бисера | 7 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Тип | Бисер |
- Цена: 750 ₴





