Женское ожерелье из чешского бисера чокер узоры Бойкивщины

800 ₴
- Под заказ
- Код: 10046
Отправка с 21 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 21 день.
Женское ожерелье из чешского бисера Чокер узоры Бойкивщины. Чокер с чешского бисера. Бока соединены цепочкой. Основная часть - 35 см + 7 см цепочка . Длина передней части до 14 см. Автор схеми Сrystalstargems.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Магнитный |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 800 ₴










