Женское ожерелье силянка с чешского бисера и бусин

1 950 ₴
- Под заказ
- Код: 10033
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Праздничный узор цветного орнамента в светліх оттенках. Подойдет для создания интересных образов. обхват шеи от 37 см возможно изменить по вашим меркам. Длина сверху вниз 11 см. Изготовлено в технике бисероплетения, может дополнить стиль Вашей вышивки или заменить ее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Замок-коробка |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 1 950 ₴






