Женское украшение сылянка в народном стиле с чешского бисера орнамент

1 900 ₴
- Под заказ
- Код: 10012
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Праздничный узор цветного орнамента виде особенно изысканно. Подойдет для создания интересных образов. Ориентировочный обхват шеи от 35 см по вашим меркам. Длина сверху вниз 8.5 см. Изготовлено в технике бисероплетения, может дополнить стиль Вашей вышивки или заменить ее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Замок | Карабин |
| Основные атрибуты | |
| Состав набора | Бисер |
| Вид бисера | Непрозрачный |
| Тематика вышивки | Орнамент |
| Количество цветов бисера | 6 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Тип | Бисер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
- Цена: 1 900 ₴










