Лемковская кривулька, крыза из чешского бисера

7 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10007
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лемковская кривулька, крыза из чешского бисера Женское колье в украинском народном стиле называется лемковская кривуля, крыза. Изготовлено ис ческого бисера Техника бисероплетения. Высота стойки - 2 см.+ нижняя часть вниз 22 см всего 24 см. Обхват шеи 37 см+ завязки по 60 см. Стойка на бархатной ленте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 430 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 7 000 ₴











