Вышитая икона чешским бисером Святая семья

3 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10005
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вышитая икона чешским бисером Святая семья Размер иконы в рамочке 24*28 см, вишивки 20*25 см. Бисер чешський. Оттенки бело- серебряные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 28 см |
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Основные | |
| Вид товара | Икона |
- Цена: 3 700 ₴








