Ожерелье женское из чешского бисера силянка вышиванка

2 000 ₴
- Под заказ
- Код: 10004
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Ожерелье женское из чешского бисера силянка вышиванка Женское колье в украинском народном стиле называется силянка. Длинна сверху вниз 13 см. Обхват шеи 36 см + 7 см цепочка. ( обхват шии регулируется ). Цветовая палитра 8 оттенков. Шикарное дополнение до вышиванки. Фурнмтура нержавеющая сталь. Возможно сделать за индивидуальными размерами.
створено за чудовою схемою автора Natalia Mulyava
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 2 000 ₴








