Ленточный гердан, чокер в народном стиле

750 ₴
- Под заказ
- Код: 0998
Отправка с 07 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 7 дней.
Ленточный гердан, чокер в народном стиле с чешского бисера. . Высота стойки 2.5 см,с подвесками 4 .5 см длина 77 см , орнамент в центре 30 см
Адаптированная схема А. Кисиленко. Воспроизведенное украшение из книги Елены Федорчук «Украинские народные украшения из бисера», 2008.г. нашной ленточный гердан с подвесами, первая половина ХХ ст., с.Пийло, Калушский р-н, Ивано-Франковская обл, хранится в Музее этнографии и художественного промысла.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Чокер |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Нет |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 750 ₴








