Детская сылянка Орнамент с чешского бисера для девочки

800 ₴
- Под заказ
- Код: 0964
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок изготовления 31 день.
Праздничный узор с цветным орнаментом выглядит особенно изящно.Обхват шеи можна немного изменить, на моделе 27 см. Длинна сверху вниз 8.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 0 шт. |
| Толщина | 5 мм |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Вид изделия | Колье |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Основные | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 800 ₴








