Писанка декоративная из бисера Пасхальные зайцы
-10%

520 ₴
468 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0927
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Писанка декоративная из бисера Пасхальные зайцы Высота 6.60 см. поясок 5 см. Бисер чешский. Основа деревянное яйцо.Техника - вязание крючком. Возможно подобрать подставочку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Яйцо пасхальное |
| Длина | 7 см |
| Высота | 6.6 см |
| Ширина | 5 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 468 ₴











