Гердан Маки в серебре женское украшение из бисера

2 100 ₴
- Под заказ
- Код: 0916
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гердан Маки в серебре женское украшение из бисера
Станочное ткачество, ручная работа.. Цветы - маки в серебре. Длинна 62 см. Ширина нижней части 10 см. Использовано 9 оттенков. Подвески - чешские бусины Автор схемы Емма Клочанова.
Гердан – это традиционное украшение, которое плели в Украине из бисера. Вне всяких сомнений это народное украшение отлично дополняет национальный украинский костюм. Поскольку сейчас модно сочетать этнические элементы с повседневной одеждой, гердан востребован среди молодежи, он прекрасно гармонирует с современными нарядами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Гердан |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Нет |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 100 ₴










