Детская украинская сылянка Етно с чешского бисера для девочки

800 ₴
- Под заказ
- Код: 0895
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок изготовления 31 день. Детская украинская сылянка Етно с чешского бисера для девочки Праздничный узор с цветным орнаментом выглядит особенно изящно. Размер для девочки обхват шеи 27 см + цепочка на 5 (7) см. Длинна от шеи вниз 7 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 0 шт. |
| Замок | Карабин |
| Толщина | 3 мм |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Основные | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 65 г |
- Цена: 800 ₴







