Брошь из натурально камня розовый кварц слон
-5%

350 ₴
332,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0885
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь 45x 30 мм, из натурального камня розовый кварц слон
Магические свойства
Минералы группы кварца обладают целебными свойствами, привлекают любовь, удачу, успех и материальное благосостояние, развивает воображение, способствует активным мыслительным процессам.
Розовый кварц – семейный талисман, приносящий взаимную любовь и взаимопонимание. Красивый минерал дарит своей владелице привлекательность и повышает к ней интерес среди мужчин.
Лечебные свойства
Кварц положительно влияет на грудную клетку и органы дыхания. Считается, что если держать при себе изделие из кварца, небольшой обломок или кристалл кварца, это значительно облегчает течение простудных заболеваний.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Античный |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 13 г |
| Камни вставки | Аметист |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Сиреневый |
- Цена: 332,50 ₴








