Женское украшение ожерелье - силянка с чешского бисера и бусин

1 950 ₴
- Под заказ
- Код: 0874
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Праздничный узор из цветных вставок орнамента выглядит особенно изысканно. Подойдет для создания интересных образов. 9 оттенков цвета Обхват шеи 36 (+7) см цепочки., При необходимости, возможно увеличение . Длинна сверху вниз 10 см.Бисер и бусины чешские. Силянки может дополнить стиль Вашей вышивки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 1 950 ₴










