Женское украшение гердан Украинский с чешского бисери и бусин

2 150 ₴
- Под заказ
- Код: 0843
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Украинский народный стиль. Традиционная палитра цвета : 15 оттенков. . Длинна 60 см. Ширина по центру 10 см. Станочное плетение.
Гердан – это традиционное украшение, которое плели в Украине из бисера. Вне всяких сомнений это народное украшение отлично дополняет национальный украинский костюм. Поскольку сейчас модно сочетать этнические элементы с повседневной одеждой, гердан востребован среди молодежи, он прекрасно гармонирует с современными нарядами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 120 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Вид изделия | Гердан |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Толщина | 3 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 2 150 ₴










