Женское украшение в народном стиле силянка Анютины глазки с чешского бисера

1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0818
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское украшение в народном стиле силянка Анютины глазки с чешского бисера
Женское колье в этностиле "Цветы"создан в технике бисероплетинняи. Красивый орнамент , разноцветные цветы нежных тонов выглядит нежно, изысканно. Подойдет для создания интересных образов. Обхват шеи 44 см + 27 см завязки. .Ширина сверху вниз 9 см.
створено за чудовою схемою автора Natalia Mulyava
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Замок | Нет |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 1 850 ₴











