Детская сылянка с чешского бисера для девочки

850 ₴
- Под заказ
- Код: 0804
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок изготовления 31 день.
Детская сылянка Етно с чешского бисера для девочки Праздничный узор с цветным орнаментом выглядит особенно изящно. Размер для девочки, подростковый - 34 см обхват шеи + цепочка на 5 см. Длинна от шеи вниз 8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Тип изделия | Колье |
| Тематика вышивки | Орнамент |
| Количество цветов бисера | 9 |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 8 см |
| Вес | 150 г |
| Форма отверстия | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Колье |
- Цена: 850 ₴







