Браслет женское украшение с чешских бисера Змеинная кожа

500 ₴
- Под заказ
- Код: 0788
Отправка с 02 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет женское украшение с чешских бисера Змеинная кожа. Длина 16 см + 5 см цепочку, ширина 3 см. Застежка карабин , нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Женский |
| Материал | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Количество камней | 0 шт |
| Размер браслета (см) | 16 |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Зелёный |
| Количество бусин | 0 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 500 ₴









