Женское украшение с чешского бисера силянка Розы

1 950 ₴
- Под заказ
- Код: 0347
Отправка с 01 июня 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Женское украшение с чешского бисера силянка Розы Женское украшение в народном стиле - называется "силянки". Цветочный принт. . Обхват шеи 41 + 7 см цепочка из нержавеющей стали. Ширина сверху вниз 7 см.
Изготовлена по схеме ir_konda "ne_yak_u_vsih"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Замок | Карабин |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 1 950 ₴











