Женское украшение и из бисера брошь Мотанка
-10%

400 ₴
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0683
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское украшение и из бисера брошь Мотанка
В работе используется качественный материал производства Чехия: бисер, бусины, паетки, стразов лента, канитель,.
Длина 6 см, ширина 4.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Материал | Бусины |
| Количество камней | 0 шт |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 360 ₴










