Женское украшение ожерелье - силянка с чешского бисера Горлица в розах
-5%

2 000 ₴
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0676
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское украшение ожерелье - силянка с чешского бисера Горлица в розах Подойдет для создания интересных образов. 8 цветов. Обхват шеи 42 +40 см. завязки, Длина сверху вниз 10 см. Силянки может дополнить стиль Вашей вышивки.
автор схемы Natalia Mulyava + Ne_yak_u_vsih
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Замок | Затяжка |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бордовый |
- Цена: 1 900 ₴








