Женское украшение силянка с чешского бисера цветы
-5%

1 950 ₴
1 852,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0672
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское украшение силянка с чешского бисера цветы " Маки, ромашки и васильки "
. Подойдет для создания интересных образов. Обхват шеи 35 (+7) см., При необходимости, возможно увеличение за счет цепочки . Длина сверху вниз 7 см. Силянки может дополнить стиль Вашей вышивки.
автор схемы Ne_yak_u_vsih
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 1 852,50 ₴











