Женское украшение с чешского бисера и бусин Гердан белый

2 300 ₴
- Под заказ
- Код: 0671
Отправка с 31 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Цвет бисера белый, матовый и прозрачный белый. Очень нежный. Моностиль. Длинна 65 см, ширина нижней планки 11 см
Гердан – это традиционное украшение, которое плели в Украине из бисера. Вне всяких сомнений это народное украшение отлично дополняет национальный украинский костюм. Поскольку сейчас модно сочетать этнические элементы с повседневной одеждой, гердан востребован среди молодежи, он прекрасно гармонирует с современными нарядами.схема Марии Ганусяк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Гердан |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Замок | Нет |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Колье |
| Тематика вышивки | Цветы |
| Количество цветов бисера | 3 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Тип | Бисер |
- Цена: 2 300 ₴









