Женское украшение и из бисера брошь Йожик

420 ₴
- Под заказ
- Код: 0670
Отправка с 05 мая 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское украшение и из бисера брошь Йожик
В работе используется качественный материал производства Чехия: бисер,,, канитель, стразы. Длина .5 см, ширина 8.0 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Материал | Бисер |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
- Цена: 420 ₴









