Женское украшение с чешского бисера белое ожерелье силянка Розы

1 850 ₴
- Под заказ
- Код: 0655
Отправка с 01 июня 2026+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ. Срок изготовления 31 день.
Женское украшение в народном стиле - называется "силянки".
Вид силянки - воротничок. Верх - станочного плетения. Низ техника бисероплетения. Высота -стойки 3 см., Нижней части - 8.5 см. Обхват шеи 36+ 5 см цепочка. обхват шеи регулируется от 36 до 40см. Возможно изготовление за индивидуальными мерками. Палитра 10 цвете. Фурнитура из нержавеющей стали. Хорошее дополнение к вышиванки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Гердан |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 850 ₴









