Ожерелье женское из чешского бисера силянка орнамент
-5%

1 850 ₴
1 757,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0651
+380 (50) 569-12-66
Ручная роботавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское колье в украинском народном стиле силянка.
Обхват шеи 36+ 7 см цепочка. Длина сверху вниз 8 см. Традиционная цветовая гамма черный и красный на прозрачном. Шикарное дополнение к вышиванке. Фурнитура нержавеющая сталь. Орнамент автора Людмилы Сторож.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бисер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество камней | 0 шт |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 1 757,50 ₴











